100%

Статьи

Смешивание моторных масел. Возможно ли это и когда? На что следует обратить внимание при смешивании минеральных и синтетических масел?

Моторное масло - безусловно, самая важная рабочая жидкость, циркулирующая в любом автомобиле. Его огромное значение как расходного материала означает что об автомобильных маслах говорят много и часто, но все же не всегда правдиво. На сегодняшний день возникло множество мифов о моторном масле, в том числе о смешивании разных типов масла. Что правда о смешивании масел? Какие из них можно комбинировать между собой, а какие для этого совершенно не подходят?

Пусковые автомобильные стартовые провода прикуривания для зарядки аккумулятора - что купить и как использовать

Запуск автомобиля с помощью стартовых проводов прикуривания - картина, в которой нет ничего особенного в зимнее утро. Это очень популярный и эффективный метод, хотя из-за увеличения количества электроники в автомобилях он должен применяться в крайнем случае. Перед тем как приступить к этому занятию, стоит узнать, как правильно подойти к задаче и на что обратить внимание при покупке таких кабелей.

Восстановление автомобильных дворников. Стоит ли оно того? Когда это оправдано, а когда это станет пустой тратой времени

Во время движения автомобиля ничто не должно препятствовать обзору. Однако, нередко нам приходится отправляться в путь в непогоду и вот на помощь в таких ситуациях нам приходят щётки стеклоочистителей, которые большинству из нас известны под названием «дворники». Восстановление автозапчастей - не новое изобретение и довольно популярное, которое зачастую помогает сэкономить немалую сумму денег. В некоторых случаях это определенно имеет смысл, в других восстановление следует рассматривать как простую трату времени и денег, которая может серьезно поставить под угрозу техническое состояние автомобиля, а следствие и безопасность водителя. А как это выглядит с дворниками? Есть ли смысл в восстановлении дворников?

Антибактериальная обработка салона автомобиля и кондиционера

Антибактериальная обработка кондиционера позволяет наслаждаться свежим воздухом в салоне автомобиля. От нее зависит не только комфорт во время поездки, но и здоровье водителя и пассажиров.

Как распознать поддельные автозапчасти?

В нынешних реалиях нужно уметь определять поддельные автозапчасти. Современный рынок запчастей был просто наводнен настоящим потоком подделок. Данные на эту тему шокируют. По различным оценкам, контрафактные детали и чистые подделки занимают от 1/4 до 1/2 вторичного рынка автомобильных комплектующих.

12 из 2
Видели продажу

по более привлекательной цене?

Позвоните, напишите и получите скидку!

Ваше Имя
Номер телефона
Где нашли дешевле? (ссылка)
0